Город Самара
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Вариант»

Вариант
Вариант Клиника «Вариант» специализируется на следующих видах стоматологических услуг: снятие зубной боли и лечение корневых каналов, удаление запаха изо рта и причин его возникновения, удаление мягкого налета и твердых зубных отложений, устранение кровоточивости десен и их лечение, восстановление зубов, отбеливание и изготовление виниров, протезирование, постановка имплантатов с последующим протезированием. Клиника оснащена медицинским и диагностическим оборудованием.
Вариант
4.1
рейтинг
График работы:
пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-15:00
вс: 09:00-15:00

О клинике / специализация

Клиника «Вариант» специализируется на следующих видах стоматологических услуг: снятие зубной боли и лечение корневых каналов, удаление запаха изо рта и причин его возникновения, удаление мягкого налета и твердых зубных отложений, устранение кровоточивости десен и их лечение, восстановление зубов, отбеливание и изготовление виниров, протезирование, постановка имплантатов с последующим протезированием. Клиника оснащена медицинским и диагностическим оборудованием.

Информация о клинике

г. Самара, ул. Ленинская, д. 240
Российская

График работы центра

пн-пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-15:00
вс: 09:00-15:00

В выбранной клинике 3 врача

Фурсова Алена Владимировна

Стоматолог , Стоматолог-ортодонт

Стаж 13 лет

Стоимость приема - 600 Руб

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенол...

4.10
рейтинг
г. Самара, ул. Ленинская, д. 240
Артюшина Дарья Андреевна

Стоматолог , Стоматолог-терапевт

Стаж 10 лет

Стоимость приема - 600 Руб

Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта совреме...

4.10
рейтинг
г. Самара, ул. Ленинская, д. 240
Дьяченко Валерия Викторовна

Стоматолог

Стаж 2 года

Стоимость приема - 600 Руб

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

4.10
рейтинг
г. Самара, ул. Ленинская, д. 240

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв