Город Самара
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «АМД Лаборатории Самара»

АМД Лаборатории Самара
АМД Лаборатории Самара Медицинский центр занимается лечением волос и кожи головы. Здесь ведут прием трихологи, дерматологи и косметологи. В клинике борются с себореей кожи головы (зудом, перхотью), всеми видами алопеции (диффузным выпадением волос, андрогенной и очаговой алопецией), пиодермией, восстанавливают структуру волос. Центр оснащен современным оборудованием, для всех работ сотрудники используют проверенные, надежные материалы, гипоаллергенные средства собственногопроизводства, которые созданы по уникальным технологиям. Также в клинике можно воспользоваться широким спектром услуг по косметологии, к примеру, попробовать аппаратную косметологию, пилинг, мезотерапию, плазмолифтинг, мезонити, ботокс, контурную пластику. Доктора избавят вас от акне, возрастных изменений кожи.
АМД Лаборатории Самара
4.3
рейтинг
График работы:
пн-пт: 10:00-18:00

О клинике / специализация

Медицинский центр занимается лечением волос и кожи головы. Здесь ведут прием трихологи, дерматологи и косметологи. В клинике борются с себореей кожи головы (зудом, перхотью), всеми видами алопеции (диффузным выпадением волос, андрогенной и очаговой алопецией), пиодермией, восстанавливают структуру волос. Центр оснащен современным оборудованием, для всех работ сотрудники используют проверенные, надежные материалы, гипоаллергенные средства собственногопроизводства, которые созданы по уникальным технологиям. Также в клинике можно воспользоваться широким спектром услуг по косметологии, к примеру, попробовать аппаратную косметологию, пилинг, мезотерапию, плазмолифтинг, мезонити, ботокс, контурную пластику. Доктора избавят вас от акне, возрастных изменений кожи.

Информация о клинике

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Российская

График работы центра

пн-пт: 10:00-18:00

В выбранной клинике 2 врача

Романовский Марк Анатольевич

Косметолог

Стаж 24 года

Стоимость приема - 700 Руб

Проводит диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, назначает соответствующее лечение, устраняет внешние косметические дефекты. Проводит сложные процедуры по омоложению, моделированию контура лиц...

4.50
рейтинг
г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Шириева Ольга Вячеславовна

Трихолог

Стаж 14 лет

Стоимость приема - 1400 Руб

Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, подбор средств гигиены по уходу за волосами, занимается решением проблем тусклых и безжизненных волос, избавлением от акне.

4.19
рейтинг
г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

Отзывы о клинике "АМД Лаборатории Самара"

Хорошо
Наталия
19 Августа 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Отлично
Лиля
11 Июня 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Врач достаточно вежливая и внимательная. Она посмотрела структуру моих волос и назначила мне определенное лечение. Рекомендую доктора!
Отлично
Матвей
17 Января 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Прием прошел замечательно, всё было по делу. Врач помогла выявить проблему, быстро поставила диагноз и назначила курс лечения. Она опытный доктор и приятна в общении.
Отлично
Анастасия
12 Декабря 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Обратилась к доктору по поводу выпадения волос, она посмотрела мой волос под микроскопом, ответила на все вопросы и рассказала как бороться с проблемой, о способах лечения: помимо продукции, которая у них предлагается, сказала каким внутренним витаминным комплексом можно помочь организму. Ольга Вячеславовна располагает к себе, она внимательная, потому что очень много вопросов задавала по дополнительным параметрам для меня. Я вегетарианец и она сказала в чем плюсы и минусы для волос, сказала, что нужно обязательно есть животный белок. Она мне расписала несколько способов лечения и по деньгам, как лучше сделать, какие лучше всего совмещать между собой, чтобы мне было удобно.
Отлично
Роман
03 Октября 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Врач все доходчиво объясняет, понравилось ее отношение, вежливая, хорошо относиться к своей работе.
Отлично
Алексей
06 Июля 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мне всё понравилось, всё было великолепно, вежливо. Очень хороший приём.

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв